российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Союз молодежи «За Родину» выступает против отмены отсрочек от армии

Челябинское отделение Союза молодежи «За Родину!» поддержало всероссийскую акцию протеста против отмены отсрочек от армии для студентов и закрытие военных кафедр в ВУЗах страны. Возле памятника «Орленок» собрались более 25 молодых «родинцев».

Как передает корреспондент «Нового Региона», целью акции было убедить окружающих в том, что вооруженные силы России должны комплектоваться только на добровольной и профессиональной основе. В армии, считают молодые партийцы, должны служить те, кто выбрал военную службу своей профессией. Акция прошла под лозунгами: «Студент не пушечное мясо!», «Детей министров – в армию!», «Интеллект – главное оружие Родины!».

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 25.07.05

В высотном доме Челябинска сгорел лифт. / На Южном Урале пожар уладил семейный конфликт. / Ильменский заповедник получит новое оборудование. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках