российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские либерал-демократы посчитали пристрастия электората

Челябинское отделение партии «ЛДПР» провело собственное социологическое исследование, целью которого было выяснить готовность населения к предстоящим выборам в Законодательное собрание Челябинской области и политические предпочтения южноуральцев.

Как передает корреспондент «Нового Региона», опрос 700 челябинцев проводился в июне текущего года. Анализ результатов опроса показал, что большинство потенциальных избирателей еще не определились с тем, за кого голосовать и надо ли идти на выборы. Кроме того, выяснилось, что перешагнуть избирательный рубеж в 5 % смогли бы только 5 партий: «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, РПП и «Родина».
Пока наибольший рейтинг имеет партия власти. Многие студенты выбирают СПС. За ЛДПР проголосовали бы работники промышленных предприятий и сотрудники силовых структур. Большинство пенсионеров готовы отдать голоса за КПРФ.

Отметим, что на сегодняшний момент в своих политических пристрастиях еще не определились медики и работники культуры и СМИ, а пенсионеры и рабочие готовы идти на выборы хоть сейчас.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 25.07.05

Союз молодежи «За Родину» выступает против отмены отсрочек от армии. / В высотном доме Челябинска сгорел лифт. / На Южном Урале пожар уладил семейный конфликт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках