российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Волонтеры из Америки благоустраивают национальный парк «Таганай»

В Челябинской области добровольцы из Колумбии и США оборудуют тропу для людей с ограниченными возможностями в национальном парке «Таганай».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного правительства, национальный парк «Таганай» выиграл грант Всемирного фонда дикой природы. На полученные от фонда средства планируется обустроить территорию «Черной скалы» и обустроить экологическую тропу длиной 600-метровой. Путешествие по данному участку должно стать доступным для людей с ограниченными возможностями и маленьких детей.

Всем этим будут заниматься волонтеры Всемирного фонда дикой природы из Москвы, Сан-Франциско США и Колумбии. Добровольцы также обустроят родник: сделают деревянный сруб и настил, чтобы было удобнее набирать воду.

Работы по благоустройству территории нацпарка продолжатся в течение всего лета.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 17.06.11

Через несколько месяцев в Челябинске откроют движение в районе двух станций метро: «Комсомольская площадь» и «Торговый центр». Пока только автомобильное. / На Южном Урале штормовое предупреждение на выходные становится традицией. / На Южном Урале 20 тысяч литров плазмы не может быть использовано для переливания. Каждый пятый донор не является на повторный анализ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках