российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Глава Саткинского района попросил депутатов отправить его в отставку

Глава Саткинского района подал в отставку.

Напомним, Владимир Хлыста занимал свой пост с мая 2008 года. С 25 апреля текущего года он ушел в отпуск. Обязанности временно исполняющего руководителя района были возложены на первого заместителя главы Саткинского района по взаимодействию с правоохранительными органами Александра Глазкова. В связи с назначением он сложил с себя полномочия депутата Законодательного собрания Челябинской области.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации Саткинского района, сегодня состоялось очередное заседание районного собрания депутатов. Присутствующий на нем Хлыста обратился к парламентариям с просьбой о досрочном сложении полномочий главы. Депутаты удовлетворили просьбу Владимира Хлысты и поблагодарили за многолетнюю работу в администрации.

Ссылка по теме:

Южноуральский парламентарий назначен исполняющим обязанности главы Саткинского района>>>

Сатка, Челябинская область, Алла Александрова

Сатка, Челябинская область. Другие новости 23.06.11

Директор БАЭС Михаил Баканов: самые главные объекты БН-800 начнут сдавать со следующего года. Интервью «Нового Региона». / Южноуральским чиновникам увеличили оклады. / Южноуральские муниципалитеты получили право выдавать лицензии на продажу алкоголя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках