российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске с пьяницами и дебоширами придется бороться самим горожанам Власти просят откликнуться альтруистов крепкого телосложения

Власти Челябинска собираются переложить борьбу с алкоголиками и дебоширами на плечи самих горожан. Об этом сегодня заявил глава администрации города Сергей Давыдов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, сейчас рассматривается вопрос создания добровольных дружин, которым будет поручено бороться с пьяными компаниями. «В УВД идет реформа, сокращается штат. Милиции трудно охватить все дворы, тем более, разные компании сменяют друг друга круглосуточно», – пояснил идею сити-менеджер. Он подчеркнул, что дружинники будут работать исключительно на общественных началах, чтобы в ряды ДНД вступали из-за желания помочь правоохранительным органам, а не только из-за льгот, как это было в советское время. По словам Давыдова альтруисты крепкого телосложения на призыв мэрии уже откликнулись.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 23.06.11

На Южном Урале отмечают грибную аномалию. / Жителя Троицка похоронили дважды. Один раз – практически заживо. / Южноуральские инвесторы получили налоговые льготы на 8 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках