российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Чиновничье переселение: магнитогорцы потянулись в Озерск

В администрации Озерска – новое назначение: пост главного финансиста получила чиновница из Магнитогорска.

Как сообщили «Новому Региону» в мэрии Озерска, 21 июня приступила к выполнению своих обязанностей новый заместитель главы администрации Озерска – начальник управления по финансам Елена Крылова. Ее кандидатура была согласована с правительством Челябинской области

Отмечается, что до своего назначения Крылова работала в Магнитогорске: сначала – на ММК, затем – на муниципальных предприятиях в качестве начальника планово-экономического отдела, начальника финансово-экономического отдела. В 2000 году она окончила Магнитогорский государственный технический университет по специальности «Бухгалтерский учет и аудит».

Напомним, сити-менеджер Озерска Евгений Тарасов, недавно получивший этот пост, сам является выходцем из Магнитогорска. В начале своей новой деятельности глава администрации даже успел посетить мэрию Магнитогорска, чтобы поучиться муниципальной работе.

В городе уже поговаривают о том, что Тарасов намерен «перетянуть» чиновников из Магнитогорска на большинство постов в озерской мэрии.

Напомним, сити-менеджер Миасса Александр Любимов, ранее занимавший пост начальника управления ЖКХ администрации Челябинска, также первым делом привлек «варягов» из Челябинска на должности первых руководителей миасской администрации.

Озерск, Челябинская область, Алла Александрова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 24.06.11

На Южном Урале более 58 тысяч человек получают пенсию по потере кормильца. / На Южном Урале из-за склоновых стоков может затопить жилые дома в горных районах. В Златоусте за сутки количество осадков составило 70% от месячной нормы. / Активисты Всероссийского общества инвалидов намерены сменить руководство областной организации. И надеются заручиться поддержкой общественности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках