российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале скорректировали прогноз на лето: Скорее, следует опасаться потопа, чем засухи

Южноуральские синоптики в очередной раз скорректировали прогноз на текущее лето. Оптимизма корректировки не добавили: июль будет теплее, чем июнь, но при этом не менее дождливый.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в челябинском гидрометцентре, с понедельника, 27 июня, дожди на Южном Урале должны прекратиться, а температура постепенно начнет повышаться. К среде может потеплеть до +28 градусов.

В целом до конца июня осадков больше не предвидится. Однако уже к 1 июля очередной циклон принесет в регион похолодание, могут снова зарядить дожди.

Второй месяц лета будет более теплым, чем июнь, обещают синоптики. Однако изнуряющей жары ждать не приходится: дневная температура не превысит +25+27 градусов. Примерно половина дней июля при этом будет дождливой.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 24.06.11

Чиновничье переселение: магнитогорцы потянулись в Озерск. / На Южном Урале более 58 тысяч человек получают пенсию по потере кормильца. / На Южном Урале из-за склоновых стоков может затопить жилые дома в горных районах. В Златоусте за сутки количество осадков составило 70% от месячной нормы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках