российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте мать-алкоголичка торговала молоком, полученным на молочной кухне И пропивала детские пособия

В Златоусте в суд направлено дело о лишении родительских прав алкоголички, матери семерых детей.

Как сообщили «Новому Региону» в Уральской транспортной прокуратуре, женщина нигде не работала, вела асоциальный образ жизни, часто пила. Было установлено, что она продавала молоко, полученное на молочной кухне, и предназначенное для младшего ребенка. Детские пособия мать попросту пропивала, в семье вела себя агрессивно.

Женщина неоднократно привлекалась к ответственности за неисполнение родительских обязанностей по содержанию и воспитанию других своих детей в возрасте 15, 11, 10 и 5 лет.

Кроме того, ее наказывали за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, мелкое хулиганство, проживание без удостоверения личности или без регистрации.

Златоустовская транспортная прокуратура направила в суд иск в интересах трех младших сыновей в возрасте 3, 2 и 1 года о лишении родительских прав их матери, взыскании алиментов и передачи детей на воспитание их отцу. Судьба старших детей пока не решена (они были рождены от разных отцов). В настоящее время гражданское дело находится на рассмотрении в Златоустовском городском суде.

Златоуст, Челябинская область, Алла Александрова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 24.06.11

В Челябинской области досудебное производство может длиться более 5 лет. / На Южном Урале скорректировали прогноз на лето:. Скорее, следует опасаться потопа, чем засухи. / Чиновничье переселение: магнитогорцы потянулись в Озерск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках