российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец 2 месяца насиловал 8-летнюю дочь Другую юную челябинку изнасиловали в детском доме

В Челябинске завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления против половой неприкосновенности его 8-летней дочери.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном управлении СК России по Челябинской области, в марте и апреле 2011 года в квартире одного из домов в Калининском районе областного центра мужчина, угрожая побоями, 14 раз совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней дочери. Отец-насильник с начала 2011 года нигде не работал и злоупотреблял спиртным. Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Одновременно следственными органами возбуждено уголовное дело по факту совершения в преступления против половой неприкосновенности 7-летней девочки. С заявлением об изнасиловании ребенка обратилась мать девочки. С 2003 по 2010 год женщина находилась в местах лишения свободы. После освобождения она забрала свою 7-летнюю дочь из одного из детских домов областного центра. В мае 2011 года, просмотрев передачу о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении детей, девочка сообщила матери о том, что подверглась сексуальному насилию со стороны воспитанников в детском доме. В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, совершивших особо тяжкое преступление и всех обстоятельств произошедшего.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 24.06.11

Южноуральский полицейский задержан при получении взятки. / В Златоусте мать-алкоголичка торговала молоком, полученным на молочной кухне. И пропивала детские пособия. / В Челябинской области досудебное производство может длиться более 5 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках