российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 70 домов не выдержали гидравлические испытания Люди останутся без горячей воды больше двух недель

В Челябинске 70 домов не прошли гидравлические испытания во время опрессовки.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в городе продолжаются работы по подготовке к отопительному периоду. В связи с этим жилые дома и социальные объекты поэтапно отключают от горячей воды. Максимальный срок отключений оставляет 2 недели. При этом на сетях, не выдержавших гидравлических испытаний, проводят капремонт, соответственно, период опрессовки затягивается, минимум, на 1 месяц.

В результате опрессовки 70 домов не прошли испытания, поэтому их жильцам придется ожидать горячей воды, пока не закончится капремонт.

В администрации не видят в проблеме ничего катастрофичного: по словам чиновников, это означает, что зимой аварий на данных сетях не будет.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 27.06.11

В Челябинске отменили слишком мягкий приговор женщине, по вине которой в ДТП погиб ребенок. / В Челябинске «дорожная революция» споткнулась о лабораторный контроль. Чиновники все списывают на дожди. / Челябинцы воруют даже неметаллические канализационные люки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках