российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
За очереди в регистратурах главных врачей южноуральских поликлиник будут увольнять автоматически

Губернатор Челябинской области напомнил главным врачам медицинских учреждений о личной ответственности за очереди.

Как передает корреспондент «Нового Региона», проблема очередей в южноуральских поликлиниках пока не решена, многочисленные жалобы продолжают поступать в блог губернатору.

По словам Михаила Юревича, существуют объективные причины возникновения очередей – не хватает узких специалистов. Уже разработана программа для решения данной проблемы, но на ее реализацию потребуется довольно много времени.

«Но если очередь возникает в регистратуре, по сути, являющейся воротами поликлиники, – отмечает глава региона, – главный врач будет уволен автоматически. Ничего личного».

Юревич сообщил, что в Челябинске 4 главврача, не справившиеся с поставленной задачей, уже уволены. Отметим, что городские власти предпочли на эту тему не распространяться.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 27.06.11

Где гигантская «П»?. Путешествие по Перми (авторская колонка, ФОТО). / В Челябинской области каждому воспитаннику детского дома пообещали по ноутбуку. / На трубах южноуральских предприятий установят альтернативные датчики выбросов. Тем, кто не захочет, придется закрывать производство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках