российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе подтопило один из поселков (ФОТО) Жилой дом оказался отрезанным от мира

В Миассе из-за продолжительных дождей подтопило жилой поселок .

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» заместитель начальника Миасского поисково-спасательного отряда Виталий Холин, накануне в 15 часов 30 минут поступил вызов из поселка Северные печи о подтоплении жилой территории. Оказалось, что из-за сильных ливней, продолжавшихся на протяжении двух суток, вышла из берегов река Куштунга. В результате залило огороды, расположенные на берегу водоема. Кроме того, затопило мост, в результате чего оказался отрезанным от поселка один жилой дом, расположенный на противоположном берегу.

«Жильцов внутри не оказалось. В комнатах стояла вода по колено, плавали вещи. Спасать было некого. Люди эвакуировались заблаговременно. Данный дом использовался в качестве дачи», – прокомментировал Холин.

По его словам, в ближайшее время вода должна отойти.

Деревянный жилой дом оказался отрезанным от мира

Помощь спасателей не понадобилась: жильцы эвакуировались самостоятельно

Миасс, Челябинская область, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 27.06.11

За очереди в регистратурах главных врачей южноуральских поликлиник будут увольнять автоматически. / Где гигантская «П»?. Путешествие по Перми (авторская колонка, ФОТО). / В Челябинской области каждому воспитаннику детского дома пообещали по ноутбуку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках