российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В реке Юрюзань утопили 25 тонн мяса

В реке Юрюзань вчера утопили 25 тонн мяса.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, грузовой автомобиль «Вольво FM-12» перевозил 25 тонн мяса в брикетах из Санкт-Петербурга в Челябинск. Около Катав-Ивановска на автодороге Уфа-Челябинск на спуске с горы у машины отказали тормоза.

В это время на дороге проводился ремонт моста, поэтому двухстороннее движение осуществлялось по одной полосе, разделенной бетонными блоками. Грузовик без тормозов понесся по трассе, сшибая блоки. Водитель включил «аварийку» и стал сигналить об опасности проезжающим мимо машинам. Шофер встречного грузовика, увидев несущийся на него автомобиль, еле успел выпрыгнуть из кабины. От удара «Вольво» отбросило влево, и машина повисла на мосту, зацепившись колесами прицепа за боковые ограждения. Контейнер с мясом упал в реку Юрюзань.

Погибших и пострадавших в результате данного происшествия нет. Спустя некоторое время сотрудники ГИБДД и службы по ремонту моста, при помощи грейдеров спустили грузовик в реку. В настоящий момент груз (мясо в брикетах) извлечен из воды. Контейнер и машина пока остаются в воде.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 26.07.05

Русские студенты не дают лестных характеристик ни себе, ни соседям. / Челябинск посетит самый «правый» России Никита Белых. / На Южном Урале появится виртуальный филиал Русского музея. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках