российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На южноуральских водоемах продолжают гибнуть люди

На южноуральских водоемах продолжают гибнуть люди. Вчера вечером южноуральским спасателям пришлось извлекать из котлована тело неизвестного мужчины 40-50 лет.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре городской службы спасения, всплывшее тело обнаружили садоводы товарищества «Сигнал – 4», которые и вызвали спасателей. Скорее всего, мужчина решил искупаться, но не рассчитал своих сил, поскольку был пьян. Напомним, что за последние сутки это не единственный случай гибели людей на воде. Вчера на Шершневском водохранилище родители оставили 9-летнюю девочку без присмотра, в результате беспечности взрослых ребенок утонул.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 26.07.05

Миасские турагенты по совместительству приторговывают наркотиками. / Каждое третье предприятие на Южном Урале имеет задолженность перед Фондом обязательного медицинского страхования. / В Миассе задержали одного из преступников, укравших большую партию золота. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках