российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске умер 11-летний мальчик, вдохнув пары из газового баллончика

В Магнитогорске проводится проверка по факту смерти 11-летнего ребенка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, трагедия произошла 24 июня около одного из домов на улице Советская в Орджоникидзевском районе Магнитогорска.

По предварительным данным 11-летний ученик средней школы №1 погиб из-за вдыхания паров из газового баллончика «Мега». Об этом сообщили очевидцы произошедшего. По данному факту проводится доследственная проверка.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 29.06.11

В Кыштыме из-за дождей затопило больницу: пациентов пришлось эвакуировать. Крышу здания не ремонтировали десятилетиями. / К сентябрю в автобусах, троллейбусах и трамваях Челябинска будет внедрена электронная система платежей. / Военные считают, что российские матери воспитывают моральных уродов. И угрожают тем, кто не намерен терпеть дедовщину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках