российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Коркино прорвало канализационный коллектор Сточные воды затопили огороды

В Коркино прорвало канализационный коллектор. Авария на канализационном коллекторе Коркино по улице Шахтростроительной произошла еще в субботу, 25 июня, однако власти рассказали о ней только сегодня.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации Коркинского района, поступило несколько обращений от жителей, жалующихся на то, что их земельные участки затопило канализационными сточными водами.

Вчера на место потопа выехали сотрудники районной администрации. На тот момент из городского напорного канализационного коллектора продолжали выливаться сточные воды. Затопило несколько земельных участков. Глава района обратился к прокурору города и в Роспотребнадзор с требованием в срочном порядке принять меры в отношении виновных в сложившейся ситуации.

По мнению властей, авария может привести к распространению инфекционных заболеваний на территории Коркино.

Как сообщили в управлении гражданской защиты Коркинского района, со вчерашнего дня на аварийном участке откачивают воду. После этого рабочие будут менять трубу.

Коркино, Челябинская область, Алла Александрова

Коркино, Челябинская область. Другие новости 29.06.11

В Копейске 167 тысяч квадратных метров считаются опасными для проживания. А некоторые люди живут в домах, которых уже нет. / В Магнитогорске умер 11-летний мальчик, вдохнув пары из газового баллончика. / В Кыштыме из-за дождей затопило больницу: пациентов пришлось эвакуировать. Крышу здания не ремонтировали десятилетиями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках