российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске собираются установить рекорд по перетягиванию каната

Жители Магнитогорска собираются установить рекорд по перетягиванию каната. Историческое событие должно произойти на границе Европы и Азии.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Магнитогорска, 15 июля на одном из городских мостов 300 человек будут перетягивать 600-метровый канат. Рекорд будет фиксировать главный редактор книги рекордов Гиннеса России.

По мнению организаторов, беспрецедентность акции не только в длине каната и количестве участников, а еще и в том, что процесс развернется на границе Европы и Азии.

Таким образом городские власти пытаются продвинуть один из многочисленных так называемых брендов города: «Магнитогорск – место встречи Европы и Азии».

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 29.06.11

На Южном Урале продлят сроки охоты на лисицу. Зато сократят период охоты на зайца. / В Коркино прорвало канализационный коллектор. Сточные воды затопили огороды. / В Копейске 167 тысяч квадратных метров считаются опасными для проживания. А некоторые люди живут в домах, которых уже нет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках