российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Карабаше на капремонты многоквартирных домов потратили 20 млн. рублей

В 2010 году Карабашский ГО потратил на проведение капитальных ремонтов многоквартирных домов и переселение из ветхоаварийного жилья почти 20 миллионов рублей.

Как сообщил глава городского округа Вячеслав Ягодинец, год капитально были обновлены девять многоквартирных домов. «Поменяли кровлю, придали надлежащий вид фасадам. Где это было необходимо, заменили инженерные сети, – рассказал глава ГО. – Ожидаем, что в этом году мы, как минимум, повторим прошлогодние результаты. Рассчитываем привести в порядок очередные девять многоэтажек».

Он также отметил, что одним из непременных условий участия сторонних организаций в ремонте и строительстве на территории города металлургов администрация Карабаша объявила привлечение к работам местных квалифицированных специалистов. Это позволило в минувшем году обеспечить временную занятость нескольких десятков жителей города. Положительный опыт 2010 года планируется использовать и в текущем году.

Карабаш, Челябинская область, Елена Васильева

Карабаш, Челябинская область. Другие новости 29.06.11

В Магнитогорске собираются установить рекорд по перетягиванию каната. / На Южном Урале продлят сроки охоты на лисицу. Зато сократят период охоты на зайца. / В Коркино прорвало канализационный коллектор. Сточные воды затопили огороды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках