российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинском ледовом дворце «Уральская молния» сменился директор

В челябинском ледовом дворце «Уральская молния» назначен новый директор.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного правительства, с 1 июля руководителем областного государственного учреждения «Ледовый дворец «Уральская молния» станет Денис Лапотышкин.

Соответствующий приказ подписал министр по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области. Бывший директор Анатолий Полухин покинул пост по собственному желанию.

Денис Борисович Лапотышкин родился 6 октября 1975 года в Челябинске. С 2003 года по настоящее время работал заместителем директора, а затем директором муниципальной спортшколы «Юность-Метар». Также Лапотышкин является вице-президентом региональной федерации дзюдо.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 30.06.11

В Миассе после переселения из ветхого жилья людям приходится снимать квартиры. Или снова возвращаться в «коммуналку». / В Златоусте осудили серийного «барсеточника»-рецидивиста. / Южноуральские подростки забрасывают поезда камнями и катаются на сцепках вагонов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках