российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Темпы роста южноуральской экономики прогнозируют на уровне 5-7 процентов

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич уверен, что России предстоит вторая индустриализация.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Челябинской области, глава региона считает, что Южный Урал готов двигаться в тех направлениях, о которых рассказывал премьер-министр России Владимир Путин в Магнитогорске.

«Темпы ускоренного роста, на которые рассчитывает правительство страны, обусловлены положительными явлениями в экономике. Можно говорить о второй индустриализации – мы это чувствуем в Челябинской области. Уверен, что темпы роста экономики будут на уровне 5% -7%, будет еще одно удвоение ВВП, что улучшит жизнь граждан нашей страны и Южного Урала, в частности», – отметил Юревич.

По его словам в Челябинской области практически не осталось проблемных предприятий, кроме одного-двух оборонных.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 01.07.11

«Селигер» = Скандал. Известный спортивный комментатор ответил на приглашение «нашистов» нецензурной бранью. / Челябинская школьница разбилась насмерть, выпав с балкона общежития. / Талисманом чемпионата Европы по дзюдо стал тигренок Жорик. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках