российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские политики активно пиарятся с помощью ток-шоу для домохозяек Их чаще можно услышать в программе «Пусть говорят», чем в Совфеде или в Госдуме

Южноуральские политики активно продвигаются с помощью ток-шоу для домохозяек.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в июне на федеральных каналах в известных «прайм-таймовых» ток-шоу «засветились» сразу несколько политиков, представляющих Челябинскую область.

Так, 16 июня в программе «Прямой эфир» на канале «Россия» принял участие член Совета Федерации от Челябинской области Руслан Гаттаров. Выпуск был посвящен истории женщины, уехавшей из России и вышедшей замуж за гражданина Норвегии. Сейчас она обвиняет супруга в изнасиловании сына.

Молодой политик активно высказывал свое мнение по теме программы: в самом начале он заявил, что не верит в правдивость истории русской женщины, потому что она не плачет и не бьется в истерике на глазах у миллионов телезрителей. В конце программы женщина все-таки разрыдалась, и Гаттаров поменял свое мнение, заявив, что героиню нужно спасать только потому, что она является гражданкой России.

23 июня москвич Максим Мищенко, являющийся депутатом Госдумы от Челябинской области также принял участие в вышеупомянутой программе. На этот раз обсуждалась тема движения хаббардизма в России. Мищенко рассказал зрителям душераздирающую историю о том, как чуть не стал жертвой сектантов.

29 июня южноуральский сенатор Константин Цыбко «засветился» в программе «Пусть говорят» на тему «Не потерять лицо». Выпуск был посвящен 23-летней ростовчанке Виктории Николаевой – одной из жертв массового отравления алкоголем на яхте в турецком Бодруме. Сейчас девушка находится в турецкой больнице в состоянии комы, между тем за стеной лечится жительница Турции, выстрелившая себе в лицо из ружья из-за ревнивого мужа. Она рассчитывает получить кожу с лица умирающей русской девушки путем трансплантации. Гости программы вместе с Цыбко обсуждали, отдавать или нет турчанке лицо россиянки.

Можно предположить, что активное участие в ток-шоу становится очередным трендом для южноуральских политиков и способом PR. При этом темы, в обсуждении которых они участвуют, больше напоминают заголовки таблоидов.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 01.07.11

На Южном Урале увековечили Коко Шанель, Антонио Гауди и Энцо Феррари. Они творцы, не дворяне и уже умерли. / В Копейске директора ипотечной компании уличили в махинациях с материнским капиталом. / Русский националист путешествует по Чечне в футболке «Я русский». Российские спецслужбы предупреждают, что ему могут отрезать голову. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках