российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме девушки-подростки отколотили сотрудников вневедомственной охраны

Две жительницы Кыштыма 14 и 16 лет устроили потасовку возле одного из магазинов родного города. Выразительность матерного слова и силу женских кулаков испытали на себе оперативники вневедомственной охраны, пытавшиеся усмирить юных дебоширок. Хулиганки сорвали с охранников погоны и выдрали форменные пуговицы. Пьяный гнев обрушился также на машину оперативников и кушетки медвытрезвителя.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» начальник Кыштымского ГОВД Александр Баланцов, за хулиганство детей придется отвечать родителям, материалы дела будут направлены в инспекцию по делам несовершеннолетних. Чтобы прояснить обстоятельства этого из ряда вон выходящего инцидента, специалистам придется выяснить, кто продал девочкам спиртное, где они его пили и многое другое. Скорее всего, школьниц поставят на учет, а их родителям придется заплатить штраф.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 26.07.05

Челябинская общественность борется за этичность рекламы. / Итоговый выпуск (вечерний) – 25.07.05 18:40 – Челябинск. / Уральские таможенники увеличили сборы в три раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках