российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске во время купания на пляже утонул 10-летний мальчик

На Южном Урале жаркие выходные стали причиной очередной гибели ребенка на воде.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, 3 июля в Магнитогорске на городском пляже «Тыл – фронту» во время купания утонул 10-летний мальчик. Его тело достали из воды отдыхающие. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи провели реанимационные действия, однако вернуть ребенка к жизни не удалось. Медки констатировали его смерть.

Точные обстоятельства и причина гибели сейчас устанавливаются.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 04.07.11

Публичные дома – как символ свободы. Две недели отдыха в революционном Тунисе (АВТОРСКАЯ КОЛОНКА «НР», ФОТО). / Политразборки по-южноуральски: случайная встреча молодых единороссов и эсеров закончилась дракой. Пострадал представитель областного избиркома. / Челябинские экологи пытаются обратить внимание мэрии на несанкционированную свалку в Калининском районе (ФОТО). Власти не реагируют. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках