российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске загорелось студенческое общежитие

В Магнитогорске произошел пожар в одной из комнат общежития МаГУ.

Как сообщили «Новому Региону» в ГУ МЧС по Челябинской области, 3 июля в 17 часов 38 минут на пульт диспетчера пожарной службы поступило сообщение о возгорании в 5-этажном здании общежития №2 Магнитогорского государственного университета. Пожар возник в одной из комнат на втором этаже. В общежитии на момент ЧП находилось 10 человек, все они были эвакуированы. Остальные студенты к этому времени разъехались на каникулы.

Общая площадь пожара составила 12 квадратных метров. В 17 часов 51 минуту возгорание было полностью потушено. В работах принимали участие 23 человека и 7 единиц техники. Погибших и пострадавших нет.

К тушению пожара от МЧС России привлекались 23 человека и 7 единиц техники. Угрозы нарушения жизнедеятельности нет, расселение не требуется, подчеркивают в ГУ МЧС.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 04.07.11

В Челябинске на садоводов напал мужчина с лопатой в руках и кастрюлей на голове. Дачники сдали новоявленного Дарта Вейдера охране. / В Магнитогорске во время купания на пляже утонул 10-летний мальчик. / Публичные дома – как символ свободы. Две недели отдыха в революционном Тунисе (АВТОРСКАЯ КОЛОНКА «НР», ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках