российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске частный перевозчик стал жертвой криминальных разборок В мэрии подозревают, что бизнесмену отомстил бывший партнер

В Магнитогорске среди владельцев маршрутных такси продолжаются разборки в духе лихих 90-х.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии Магнитогорска, на минувшей неделе в городскую больницу в тяжелом состоянии был доставлен местный предприниматель, занимающийся пассажирскими перевозками. Врачи обнаружили у него многочисленные переломы и черепно-мозговую травму. По словам очевидцев, трое неизвестных напали на бизнесмена возле здания службы судебных приставов.

Накануне происшествия, как подчеркивают в администрации города, мужчина отсудил у другой предпринимательницы часть предприятия. Решение суда уже вступило в законную силу, поэтому истец намеревался вместе с приставами приехать на причитающуюся ему территорию автобазы. В результате из-за избиения визит пришлось отложить на неопределенное время.

Сейчас следователям предстоит выяснить, было ли нападение местью со стороны ответчицы.

Как отмечают в мэрии, и пострадавший, и его оппонент в свое время не участвовали в конкурсе пассажирских перевозок. «Можно предположить, что в стане бывших соратников-нелегалов произошел не просто раскол. Дело дошло до кровавых уголовных разборок», – предполагают в администрации Магнитогорска.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 04.07.11

В Челябинске водители смогут сообщать о ДТП по новому трехзначному телефонному номеру. / На железнодорожной ветке Челябинск – Нижняя стреляют. Только за выходные – 3 раза. / В Челябинске в разгар кампании по борьбе с пьянством открываются новые алкомаркеты во дворах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках