российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Чебаркуле коммунальщики отключили горячую воду на 3 дня раньше Власти намерены привлечь их к ответственности за самоуправство

В Чебаркуле коммунальщики отключили горячую воду на 3 дня раньше, чем планировалось. Местные власти намерены привлечь виновных к административной ответственности.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации Чебаркуля, предварительно жителям города через местные СМИ сообщили, что плановое ежегодное отключение горячей воды произойдет с 4 июля и продлится 20 дней. Глава Чебаркуля подписал соответствующее постановление с обозначением всех сроков.

В администрации подчеркивают, что отключение ГВС специально планировали произвести с понедельника, чтобы не оставлять людей без воды на выходные.

Однако подразделение ООО «Мечел-Энерго» отключило воду на 3 дня раньше.

«Постановление главы города – официальный документ. Выполнять постановления должны все, даже монополисты», – обиделись в мэрии.

Сейчас власти намерены наказать коммунальщиков за самоуправство. Согласно областному закону об административных правонарушениях, за невыполнение в установленный срок законного постановления органа местного самоуправления виновные привлекаются к административной ответственности.

В администрации Чебаркуля намерены составить протокол и вынести его

на ближайшее заседание административной комиссии для принятия соответствующего решения.

Чебаркуль, Челябинская область, Алла Александрова

Чебаркуль, Челябинская область. Другие новости 04.07.11

Челябинские власти пообещали, что не будут вырубать ели у публичной библиотеки и строить ролледром за памятником Курчатову. / Каждый день маньяки в России насилуют 47 детей. Единственный выход – химическая кастрация (ПОДРОБНОСТИ ПРОЦЕДУРЫ). / В Магнитогорске частный перевозчик стал жертвой криминальных разборок. В мэрии подозревают, что бизнесмену отомстил бывший партнер. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках