российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Роспотребнадзор подтвердил, что шум от боевых самолетов, летающих над Челябинском, превышает предельно допустимый уровень

В Челябинске контрольные замеры Роспотребнадзора подтвердили: уровень шума, производимого боевыми самолетами, летающими над городом, не соответствует санитарным нормам.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Челябинской области, на основании протоколов замеров, выполненных региональным управлением Роспотребнадзора, эквивалентный и максимальный уровни звука, издаваемого самолетными двигателями СУ-24М, не соответствуют требованиям санитарных норм и превышает предельно допустимый показатель на территории жилой застройки.

Документы с данными, подтверждающими оправданность многочисленных жалоб челябинцев, будут направлены во все ведомства, имеющие полномочия для решения данной проблемы.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.07.11

В Чебаркуле коммунальщики отключили горячую воду на 3 дня раньше. Власти намерены привлечь их к ответственности за самоуправство. / Челябинские власти пообещали, что не будут вырубать ели у публичной библиотеки и строить ролледром за памятником Курчатову. / Каждый день маньяки в России насилуют 47 детей. Единственный выход – химическая кастрация (ПОДРОБНОСТИ ПРОЦЕДУРЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках