российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале трое суток ищут пенсионерку, не вернувшуюся из леса

Коркино, Челябинская область, Июль 04 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Коркино трое суток ищут пожилую женщину.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации Коркинского района, 70-летняя жительница Коркино ушла в лес за грибами утром, 1 июля. Пенсионерка планировала двигаться по маршруту от местного кладбища в сторону озера Бектыш. Однако из леса старушка не вернулась до сих пор. На следующий день, 2 июня, родные обратились в милицию с заявлением о пропаже человека. В поисках пенсионерки приняли участие сотрудники пожарной части, ОВД, поисково-спасательного отряда. Найти женщину пока не удается. Поиски будут продолжены.

Власти просят всех, кто встречал в эти дни пожилую женщину в лесу, позвонить в дежурную часть ОВД Коркино.

Челябинск. Другие новости 04.07.11

Челябинец, застрявший в «Домодедово» на 39 часов, подал в суд на авиакомпанию. Вместо 150 тысяч рублей ему выплатят только 3. / В Челябинской области будут судить бывшего чиновника Госстройнадзора за взятки и служебный подлог. / Депутаты Миасса ввели должность еще одного первого замглавы администрации. Он заменит Александра Любимова на время болезни. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках