российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте озвучат улицы

В Златоусте на «озвучку» улиц потратят 112 тысяч рублей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Златоуста, в ближайшее время у городских улиц появится свой «голос». На проспекте Мира, первой линии проспекта Гагарина, улицах Карла Маркса и Аносова установят трансляционное оборудование.

В праздники здесь проводятся массовые мероприятия, а в обычные дни проходят оживлённые потоки пешеходов и транспорта.

По замыслу властей, негромкая легкая музыка должна стать фоном в будни. Для праздничных дней также подберут соответствующее музыкальное сопровождение.

Первую трансляционную линию протянут от автовокзала до мемориала Славы. Стоимость проекта составляет около 112 тысяч рублей.

Златоуст, Челябинская область, Алла Александрова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 05.07.11

В Челябинске открылась горячая линия по компенсации расходов на оплату «коммуналки» для льготников. / Рабочие челябинского предприятия «Коксхиммонтаж» пожаловались губернатору на задержки зарплаты. / На Южном Урале трое суток ищут пенсионерку, не вернувшуюся из леса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках