российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский школьник пытался угнать «Ниву»

В Челябинске подросток с приятелем пытались угнать автомобиль.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении вневедомственной охраны Челябинска, 4 июля рано утром поступило сообщение из дежурной части о том, что во дворе дома №16А по улице Чайковского возле припаркованной Нивы крутятся неизвестные молодые люди.

Увидев подъезжающий экипаж вневедомственной охраны, двое юношей бросились бежать в разные стороны. Один из них был задержан. Им оказался 14-летний ученик одной из школ Курчатовского района. При осмотре автомобиля на нем были обнаружены явные следу взлома. Личность второго подозреваемого установлена. По данному факту ведется следствие.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 05.07.11

Начальник южноуральской госавтоинспекции стал полицейским. / В Челябинской области с помощью развития малой энергетики тариф на электроэнергию может снизиться в 2 раза. / Списки южноуральских единороссов и народофронтцев – кандидатов на участие в праймериз – отправлены для согласования в Москву. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках