российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Троицка захватил в заложники своих детей и угрожал взорвать дом Сотрудникам полиции пришлось применить оружие

Житель Троицка угрожал взорвать дом и своих детей. Чтобы обезвредить преступника, сотрудники полиции были вынуждены стрелять.

Как передает корреспондент «Нового Региона», накануне, 4 июля, в частном доме по улице Беговая в Троицке во время семейного скандала 54-летний мужчина несколько раз ударил ножом супругу. Раненая женщина была доставлена в больницу. Муж остался дома один с тремя несовершеннолетними детьми. Сегодня днем к подозреваемому прибыли сотрудники местного отдела внутренних дел для проведения допроса по уголовному делу. Однако мужчина закрылся в доме и пригрозил, что если полицейские не уедут, он откроет бытовой газ, чтобы взорвать себя и детей.

Учитывая возникшую реальную угрозу, сотрудники ОВД были вынуждены применить табельное оружие. Троичанин, захвативший в заложники собственных детей, получил 2 огнестрельных ранения. Он был госпитализирован в больницу. Сейчас его состояние оценивается как стабильное, угрозы жизни нет. После выздоровления он станет фигурантом уголовного дела. В настоящее время проводится проверка по факту применения сотрудниками полиции табельного оружия.

Троицк, Челябинская область, Алла Александрова

Троицк, Челябинская область. Другие новости 05.07.11

Жителям Челябинска предлагают целовать бумагу и незнакомых людей. / Челябинский школьник пытался угнать «Ниву». / Начальник южноуральской госавтоинспекции стал полицейским. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках