российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Директор челябинского лицея №11 покидает свой пост

Анатолий Гостев уволен с должности руководителя челябинского лицея №11.

Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщила начальник управления по делам образования Челябинска Светлана Портье.

По ее словам, Гостев покидает свой пост 8 июля по решению уполномоченного органа на основании части 2 статьи 278 Трудового кодекса РФ – в связи с принятием уполномоченным органом юридического лица решения о прекращении трудового договора. Иными словами, директор лицея уволен по решению руководства городского управления по делам образования.

Следует отметить, что информация о том, что Анатолий Гостев будет отстранен от должности, появилась около 2 недель назад, однако Светлана Портье полностью ее отрицала.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 05.07.11

Южноуральские дети, перенесшие рак, поправят здоровье на озере Сугояк. / В Катав-Ивановске цементный завод на 2 месяца остался без сварочного поста. / Житель Троицка захватил в заложники своих детей и угрожал взорвать дом. Сотрудникам полиции пришлось применить оружие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках