российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Молодые челябинцы пытались угнать автомобиль, чтобы съездить отдохнуть на озеро

Жаркая погода толкает челябинцев на дерзкие преступления: молодые люди, решив, съездить отдохнуть на озеро, не нашли лучшего способа, чем угнать чужой автомобиль.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении вневедомственной охраны Челябинска, 5 июля возле дома №94 по улице Дегтярева сотрудники обратили внимание на молодых людей, толкающих автомобиль ВАЗ-2105.

Заметив экипаж УВО, парни бросились бежать. За рулем остался 20-летний юноша. Как выяснилось позже, он уже был судим за угон. Удалось задержать и его пособников. Молодые люди были доставлены в районное отделение полиции. На вопрос, с какой целью они пытались похитить машину, несостоявшиеся угонщики откровенно признались: «Хотели съездить на озеро».

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.07.11

В Челябинске задержали очередного дорожного рэкетира. / Южноуральцы могут встретить ночь Ивана Купала на этнографическом фестивале. В программе праздника: солнцекатание, прыжки через костры, сбор росы. / На Златоуст обрушился сильный ливень с градом. За 3 часа выпало больше половины месячной нормы осадков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках