российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме будут судить мужчину, похитившего 20 тонн продукции с одного из заводов

В Кыштыме перед судом предстанет мужчина, похитивший с одного из предприятий 20 тонн продукции.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, утверждено обвинительное заключение в отношении южноуральца, обвиняемого по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Установлено, что в декабре 2009 года обвиняемый, сговорившись с соучастниками преступления, личности которых до сих пор не установлены, вывез с одного из кыштымских заводов 20 тонн медной катанки стоимостью более 4 миллионов рублей. Мошенник заехал на территорию предприятия на грузовом автомобиле «Freightliner» и предъявил поддельные документы представителя транспортной организации, осуществлявшей поставку катанки в Пермь. Продукцию обвиняемый вывез за пределы города и передал соучастникам.

Пропажа обнаружилась, когда получатель товара стал звонить на завод и выяснять причины его отсутствия.

В настоящее время обвиняемый находится под стражей. Материалы уголовного дела направлены для рассмотрения по существу в Кыштымский городской суд.

Кыштым, Челябинская область, Юлия Малецкая

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 06.07.11

В Миассе сменился исполняющий обязанности главы администрации. / Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев выступил в роли Бэтмена. Он спас регион от наркотиков, решил проблему обманутых дольщиков и уберег детей от ДТП. / Молодые челябинцы пытались угнать автомобиль, чтобы съездить отдохнуть на озеро. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках