российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Дорожная революция» в Озерске приостановлена И снова из-за недобросовестного подрядчика

Очередной «неуд» работе дорожных служб выставили в Озерске: компания-подрядчик затягивает сроки ремонта магистралей и нарушает технологию укладки асфальта.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии Озерска, местные жители пожаловались властям на недобросовестных дорожников. Выехав с проверкой на место, чиновники установили, что подрядчик – фирма из Верхнего Уфалея – действительно, не выдерживает технологию укладки асфальта и затягивает сроки сдачи объекта.

В результате ремонтные работы на улице Октябрьской временно приостановлены

В срочном порядке в адрес исполнителя, заключившего договор о ремонте дорожного полотна, направлена телефонограмма с требованием решить сложившуюся проблему. С сегодняшнего дня все действия подрядчика приостановлены. Работы могут быть возобновлены только после личных переговоров главы округа с представителями фирмы.

Подчеркивается, что ремонт двух «магистральных» улиц Озерска – Кыштымской (протяженность участка составляет 3,6 км) и Октябрьской (соответственно – 1,6 км) – обойдется областному и местному бюджетам в 79 миллионов рублей. Работы на данных направлениях должны быть завершены по графику к 18 июля.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.07.11

Дмитрий Медведев отстранил от должности заместителя начальника южноуральской милиции. / На Южном Урале заготовке сена мешают дожди и саранча. / Ростуризм отговаривает россиян от отдыха в Турции, Греции, Тунисе и Египте. Безопасно только в Анапе?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках