российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец, надругавшийся над собственной матерью, предстанет перед судом

В Челябинской области будут судить жителя Усть-Катава, изнасиловавшего собственную мать.

Напомним, преступление было совершено 8 апреля текущего года 26-летний мужчина, будучи пьяным, набросился на свою 55-летнюю мать и изнасиловал ее. Женщина не сразу сообщила о случившемся в милицию, поскольку преступник запугал свою жертву.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, расследование уголовного дела в отношении ранее судимого жителя Усть-Катава завершено. Он обвиняется по части 1 статьи 131 УК РФ (изнасилование).

Материалы уголовного дела направлено на рассмотрение в суд.

Усть-Катав, Челябинская область, Юлия Малецкая

Усть-Катав, Челябинская область. Другие новости 06.07.11

ЦИК предложил кандидатуру Ирины Старостиной на пост руководителя южноуральского избиркома. / В Челябинской области для внедрения новых стандартов образования необходимо на 18% повысить норматив подушевого финансирования. / Нужна ли «бегущая строка»?. ОПРОС ЧИТАТЕЛЕЙ «НР». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках