российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске при столкновении трех автомобилей пострадали трое детей (ФОТО)

В Челябинске в дорожной аварии пострадали сразу три юных пассажира.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Госавтоинспекции Челябинска, серьезное ДТП произошло вчера около 8 часов вечера в Металлургическом районе. Водитель автомобиля «Фиат» при выезде с второстепенной дороги на главную столкнулся с автомобилем ВАЗ-21123, после чего «Лада» врезалась в автомобиль «Дэу-Нексия», проезжавший мимо.

В результате аварии травмы получили трое детей: госпитализированы два мальчика 7 и 8 лет, пассажиры ВАЗа. У одного из них – открытая черепно-мозговая травма и перелом основания черепа, у второго – сотрясение головного мозга и перелом ключицы. Еще один 8-летний ребенок – пассажир «Фиат» – получил тупую травму живота.

32-летний водитель иномарки ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил, в основном, за превышение установленной скорости движения.

Водитель «Фиата» столкнулся с ВАЗ-21123, а тот врезался в «Дэу-Нексия»

В результате тройного столкновения пострадали трое детей

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 06.07.11

Южноуралец, надругавшийся над собственной матерью, предстанет перед судом. / ЦИК предложил кандидатуру Ирины Старостиной на пост руководителя южноуральского избиркома. / В Челябинской области для внедрения новых стандартов образования необходимо на 18% повысить норматив подушевого финансирования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках