российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В УВД Магнитогорска появился новый начальник

Управление внутренних дел Магнитогорска возглавил бывший начальник одного из районных УВД Свердловской области Михаил Иванов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления МВД России по Челябинской области, новый руководитель уже представлен личному составу магнитогорской милиции. Ранее Михаил Иванов занимал должность начальника УВД Каменск-Уральского Свердловской области.

Михаил Иванов сменил на этом посту Александра Осипова, проработавшего в органах внутренних дел 30 лет. По некоторым данным, он будет заниматься вопросами безопасности в структуре ММК.

Служебный путь новый начальник магнитогорского УВД начинал в инспекции по делам несовершеннолетних Полоцкого горисполкома Витебского облисполкома. С 1996 года работал в УВД Екатеринбурга. Спустя десять лет был назначен на руководящие должности милиции Каменск-Уральского.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 06.07.11

В Челябинске при столкновении трех автомобилей пострадали трое детей (ФОТО). / Южноуралец, надругавшийся над собственной матерью, предстанет перед судом. / ЦИК предложил кандидатуру Ирины Старостиной на пост руководителя южноуральского избиркома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках