российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале в ДТП на «трассе смерти» разбился гражданин Китая

В Челябинской области на трассе М-5 в серьезном ДТП погиб гражданин КНР.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе южноуральской госавтоинспекции, накануне в Ашинском районе в 14 часов 40 минут на 1595 километре трассы Москва – Челябинск водитель автомобиля Мерседес Бенц при обгоне выехал на встречную полосу. В результате он столкнулся с движущимся впереди попутно с левым поворотом автомобилем Шевроле Ланос. Из-за удара Мерседес выехал за пределы проезжей части и врезался в информационный щит автозаправки. В результате ДТП один пассажир Мерседеса погиб, трое получили тяжелые травмы и были госпитализированы.

Как пояснили в ГАИ Ашинского района, погибшим оказался гражданин Китая.

Ашинский район, Челябинская область, Алла Александрова

Ашинский район, Челябинская область. Другие новости 06.07.11

Авторская колонка Виктора Ядухи на «НР»: Таиланд может подорожать. «Эра туризма без потрясений» грозит положить конец демпингу. / В Челябинске неизвестные среди бела дня ограбили ювелирный салон. / В УВД Магнитогорска появился новый начальник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках