российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске отпразднуют День семьи, любви и верности На праздник пригласят пары, отметившие «золотую» и «ромашковую» свадьбы

Завтра, 8 июля, в Челябинске отметят День семьи, любви и верности.

Как сообщили «Новому Региону» в министерстве культуры Челябинской области, праздник в честь православных святых Петра и Февронии отмечается в России с 2008 года.

В Челябинске праздничные мероприятия пройдут на пешеходной улице города. В 16 часов на Кировке соберутся около 60 участников летних трудовых отрядов для проведения акции «Тысяча ромашек». Любой желающий сможет нарисовать цветок и получить подарок.

В 17 часов на уличной сцене начнется праздничный концерт. В нем примут участие духовой оркестр, местные солисты и коллективы.

В честь праздника 4 семьи получат награды за семейную доблесть.

Еще девять пар также станут героями праздника: четверо из них отметили 50-летие супружеской жизни, три пары дожили до «ромашковой свадьбы», так в народе называют девятилетний срок семейной жизни. К общему празднику присоединятся и молодожены. Всем им предстоит ответить на вопрос, в чем заключается секрет семейного счастья, а зрители смогут сравнить ответы молодых и опытных супругов.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 07.07.11

Большой Содом и интернат для умственно отсталых. Опубликован состав Общероссийского народного фронта. / У южноуральца за долги арестовали барабанную установку. / На южноуральских озерах вновь появились шлагбаумы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках