российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Образцовые уральские семьи соберутся на форум в Челябинске

Завтра в Челябинске пройдет форум семей Уральского федерального округа.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства социальных отношений Челябинской области, второй форум «Уральская семья» состоится в день святых Петра и Февронии, отмечаемый в России с недавних пор как день семьи, любви и верности.

В Челябинск приедут 36 семей из регионов Урала. Это семьи, «демонстрирующие ответственное родительство, продолжающие традиции национального семейного воспитания, заботящиеся о преемственности поколений».

Челябинскую область представят 6 образцово-показательных семей из Челябинска, Копейска, Магнитогорска, Пласта и поселка Берлин Троицкого района. Среди них приемные, многодетные семьи и шахтерские династии.

В программе форума будет работать выставка «Гордится семьями Урал». На ней курганские психологи продемонстрируют методики работы с родителями, позволяющие предупреждать насилие в отношении детей. Семьи из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов расскажут о сохранении в современной семье традиций народов Севера. Челябинцы и свердловчане организуют мастер-классы по обучению детей декоративно-прикладному творчеству.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 07.07.11

Двое безработных южноуральцев обвиняются в хищении более 30 тонн бензина. / В Челябинской области кадастровые инженеры могут лишиться работы из-за большого количества ошибок. / Челябинка в компании трех приятелей жестоко избила бывшего сожителя. Жертву оставили умирать на свалке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках