российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске ищут преступников, ограбивших два ювелирных салона

В Челябинске за сутки ограбили сразу два ювелирных магазина: найти грабителей не удается до сих пор.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, первое ограбление произошло 6 июня в 4 часа утра. Двое неизвестных мужчин разбили стеклянную витрину ювелирного салона «Хризолит» на проспекте Ленина и похитили из магазина 11 золотых часов с элементами серебра. Ущерб от ограбления составил 48 тысяч 374 рубля.

По данным УВД, возраст грабителей 20-30 лет, оба среднего роста и телосложения. Мужчины были в темной одежде.

Днем того же дня в Челябинске произошло еще одно ограбление. В ювелирный салон «Золотая рыбка» по улице 40 лет Победы-16 ворвались трое мужчин. Неизвестные злоумышленники разбили стеклянную витрину, схватили несколько золотых изделий и скрылись.

Сейчас подсчитывается сумма ущерба. Продавцы не успели запомнить лица грабителей. По их словам, один из мужчин был в кепке, двое других скрывали лица под капюшонами толстовок.

Сотрудник полиции ведут оперативно-розыскные мероприятия, пока – безрезультатно.

Ссылка по теме:

В Челябинске неизвестные среди бела дня ограбили ювелирный салон>>>

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 07.07.11

Жители Озерска уверены, что их малышей кормят картофелем из колонии. А овощи для детсадов обрабатывают пиросульфитом натрия. / Новость о «невключении» в списки «ЕР» застала Сергея Маркова в Крыму. «Я все бросаю и срочно вылетаю разбираться в Москву!». / Южные районы Челябинской области страдают от нашествия саранчи. В Уйском районе объявлен режим чрезвычайной ситуации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках