российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сегодня в Кыштыме весь день будут раздавать пакетики с травой

Нетрадиционный подход к празднику семьи, любви и верности, отмечаемому сегодня в России, продемонстрировали в Кыштыме. В 7 часов утра на проходных крупных промышленных предприятий и в учреждениях социальной сферы появились волонтеры Общественной молодежной палаты. Перед началом рабочей смены общественники раздали кыштымцам ромашки – символ праздника, поздравительные открытки и сувениры-талисманы, сохраняющие семейный очаг.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в правительстве Челябинской области, не менее креативно подошли к празднику и кыштымские медики: они обещали раздать населению пакетики с лекарственной травой, разумеется, ромашкой.

А вечером в городе пройдут свадебное шоу, чествование «золотых» семей – пар, проживших вместе 50 лет, и торжественная регистрация новорожденных.

Кстати, непосредственно сегодня в Кыштыме узами брака скрепят свои отношения семь пар.

Кыштым, Челябинская область, Ольга Арсентьева

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 08.07.11

День Петра и Февроньи в УрФО отмечают фестивалем «Уральская семья». / В Челябинске и Копейске переселенцам из ветхо-аварийных домов давали квартиры меньшие по площади или непригодные для жизни. / Прокуратура Челябинска требует через суд закрыть доступ к сайтам, рекламирующим курительные смеси. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках