российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Руководитель УФМС Карабаша незаконно оформляла российское гражданство

В Карабаше утверждено обвинительное заключение в отношении начальника подразделения регионального управления Федеральной миграционной службы Российской Федерации. Ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, следствием установлено, что в период 2007-2009 годов женщина незаконно выдала паспорта граждан Российской Федерации двум иностранцам и внесла соответствующие ложные сведения в служебные документы. В ходе следствия чиновница отстранена от занимаемой должности.

Бывшей сотруднице УФМС предъявлено обвинение по части 1 статьи 285 (злоупотребление должностными полномочиями), части 1 статьи 292.1 (незаконная выдача паспорта гражданина Российской Федерации иностранному гражданину) Уголовного кодекса Российской Федерации. Данное уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Карабашский городской суд. Кроме того, в настоящее время в отношении женщины в этом же суде рассматривается уголовное дело по аналогичному обвинению.

Карабаш, Челябинск, Павел Зварзин

Карабаш, Челябинск. Другие новости 08.07.11

Молитва как бизнес. На чем зарабатываются святые деньги. / Выходные на Южном Урале, как обычно, будут грозовыми. / Южноуральцы стали чаще вступать в брак. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках