российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Губернатор Челябинской области вошел в состав президиума Госсовета России

Южноуральский губернатор Михаил Юревич включен в состав президиума Госсовета Российской Федерации.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Челябинской области, президент России Дмитрий Медведев провел ротацию состава президиума Государственного совета и утвердил его новый состав.

Кроме губернатора Челябинской области в президиум вошли главы Оренбургской, Рязанской областей, Камчатского и Красноярского краев, республик Калмыкии и Карачаево-Черкесии, Ямало-Ненецкого автономного округа.

Президиум Госсовета РФ формируется для решения оперативных вопросов и подлежит ротации один раз в полгода. Заседания проводятся по мере необходимости, как правило, не реже одного раза в месяц.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 08.07.11

Затулин прокомментировал свое невключение в список кандидатов на праймериз. «Если единороссы не одумаются, дела партии безнадежны». / Южноуральские учителя могут не надеяться на то, что их доходы существенно увеличатся. На 30% вырастет фонд оплаты труда, а не зарплата отдельного педагога. / На Южном Урале построят русский Диснейленд. Комплекс должен стать крупнейшим парком развлечений в России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках