российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Южноуральске сотрудница милиции украла деньги задержанного

В Южноуральске сотрудница милиции обвиняется в мошенничестве.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, оперуполномоченной отделения уголовного розыска ОВД по Увельскому муниципальному району предъявлено обвинение по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения).

По данным следствия, 12 марта текущего года в ОВД Южноуральска был доставлен мужчина, задержанный по административному делу. По решению суда ему изменили меру наказания на заключение под стражу. Мужчина отдал сотруднице милиции ключи от квартиры и деньги в сумме 5 тысяч 700 рублей для передачи родственникам. Однако обвиняемая оставила деньги себе и потратила их по собственному усмотрению.

Расследование уголовного дела находится в завершающей стадии.

Южноуральск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Южноуральск, Челябинская область. Другие новости 08.07.11

Технопарк порошковых материалов в Челябинской области построят на федеральных землях на американские деньги. / Шелковый путь может снова пройти через Челябинскую область. Южный Урал хочет вернуть статус крупного логистического центра. / В Карталинском районе из-за грозы едва не сгорела сельская школа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках