российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске закрыли еще одно крупное игорное заведение

В Челябинской области закрыли еще 4 зала игровых автоматов, 2 из них на улице Салютной в Тракторозаводском районе.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления МВД России по Челябинску, сотрудники отдела по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке отдела Тракторозаводского районного отдела милиции обнаружили крупный игровой зал на первом этаже дома по адресу улица Салютная-10.

В ходе мероприятия было изъято 32 игровых автомата. Возбуждены административные дела за осуществление предпринимательской деятельности без лицензии.

Напомним, на прошлой неделе в Челябинской области было ликвидировано еще 3 игорных заведения. Одно из них также находилось на улице Салютной в Тракторазаводском районе Челябинска. Из данного зала изъяли 18 игровых автоматов.

Еще два зала действовали в Магнитогорске. Один располагался по улице Карла Маркса, второй – по улице Октябрьской. В первом заведении сотрудники правоохранительных органов изъяли 23 аппарата, во втором – 15.

По фактам нелегальной деятельности игорных заведений возбуждены дела об административных правонарушениях. Всего за неделю изъято 56 единиц игрового оборудования.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 11.07.11

В центре Москвы «Русские» выступили в поддержку жителей уральской Сагры. Акция на Манежке обошлась без массовых задержаний. / В 2011 году зарегистрировано рекордное число россиян, мечтающих переехать за границу на ПМЖ. Их страшит путинская стабильность. / Реальных политиков заменили на реальных пацанов. Гопник «Колян» примет участие в праймериз «ЕР». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках