российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Челябинска, напавший на геймеров, предстанет перед судом

В Челябинске будут судить мужчину убившего геймера и ранившего его товарища.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего челябинца, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью двум лицам, один из которых скончался.

Напомним, днем 16 апреля текущего года несколько десятков человек – игроков онлайн-игры «Lineage II», собрались в сквере около гостиницы «Виктория» на встречу, посвященную открытию сезона. После окончания мероприятия молодые люди направились по домам и в районе остановки «Лыжная база» столкнулись с агрессивным прохожим. Между мужчинами вспыхнула ссора. Прохожий напал с ножом на двух геймеров. Один из них, 26-летний челябинец, скончался на следующий день в больнице.

Уголовное дело направлено на рассмотрение в суд.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 12.07.11

Жителям Усть-Катава компенсируют моральный вред за отсутствие воды. / В Челябинске произошел взрыв в жилом доме. Есть пострадавшие. / Челябинск вошел в 20-ку городов с самой высокой киберпреступностью. А по концентрации хакерских атак занял первое место в мире. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках