российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец пытался выдать убитую подругу за утонувшую

В Челябинске после купания в реке умерла женщина. Через некоторое время выяснилось, что это был не несчастный случай, а убийство.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления МВД России по Челябинской области, в начале июля из квартиры по улице Шоссе Металлургов в больницу была доставлена 28-летняя женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени. По первоначальной версии травмы она получила во время купания в реке Миасс. Через 4 дня женщина умерла.

Сотрудники милиции выяснили, что телесные повреждения челябинка получила не в результате несчастного случая. В ночь на 4 июля на берегу реки Миасс у дома по улице Набережная ее избил 37-летний сожитель.

Мужчина задержан и водворен в ИВС.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 13.07.11

В Челябинской области зафиксировано «сверхъестественное явление» (ВИДЕО). Уфологи считают, что оно может быть вызвано естественными природными факторами. / Тела челябинцев, погибших на теплоходе «Булгария», доставлены на Южный Урал. Похороны пройдут сегодня на Успенском кладбище. / В Чесме пенсионеры разбивают маковые плантации на собственных огородах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках