российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В ЧВВАУШЕ начались массовые сокращения Штат «урежут» на 70 процентов

В Челябинском высшем военном училище штурманов начались массовые сокращения: штатную численность предполагается уменьшить на 70%.

Как стало известно «Новому Региону», в рамках оптимизации планируется практически полностью упразднить штурманскую службу, существенному сокращению подвергнутся штаб, летно-техническое подразделение и командно-педагогический состав училища. Напомним, первокурсников в ЧВВАУШ не набирали уже два года, в этом году приемной кампании тоже не будет. При этом не понятно, смогут ли курсанты, перешедшие на 4-5 курс, доучиться в Челябинске или их все-таки отправят в другие военные вузы.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 13.07.11

После дефолта США будет хуже, чем в 2008 году. «Это будет банкротство Lehman на стероидах». / Жители Челябинска озадачены нашествием красных солдатиков (ФОТО). / Карабаш готовится отметить 189 годовщину со дня своего образования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках